Gatecrasher Super Sonic, Москва, 11.04.09

Очередная вечеринка британского клубного бренда Gatecrasher пройдет в Gaudi накануне Дня Космонавтики, и это определило тему будущего мероприятия. Традиции знаменитых “космических” рэйвов продолжат именитые западные гости, John ’00‘ Fleming, Solarstone, Signum и наши соотечественники – Эд Космонавт и Alissa Sputnik AKA Космонавт и Спутники (LIVE), Miss Mini, Necto Lucas, Lator.

Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем за воюет себе всё околосолнечное пространство.

Эти пророческие слова Константина Циолковского можно, в равной мере, отнести и к электронной музыке. С момента своего появления она постоянно декларировала свое родство с космосом, являясь последним фронтиром современной музыкальной культуры. Взоры ее создателей всегда были устремлены вверх, в бескрайнее звездное небо. Космические мотивы будоражат воображение музыкантов, диджеев и промоутеров, – недаром же самый первый московский рэйв был назван в честь первого советского космонавта Юрия Гагарина.

Фестиваль Gatecrasher Super_Sonic продолжает эти славные космические традиции. 11 апреля, в преддверии Дня Космонавтики, Gaudi при поддержки Огниво собирает на своем танцполе лучших из лучших, самых прогрессивных электронных музыкантов России и Европы. Gatecrasher – один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыки. Наряду с Pacha, Cream и Godskitchen он входит в «большую пятерку» мировых клубных брендов, определяющих политику и тенденции на рынке мировой электронной музыки.

Лейбл Gatecrasher был основан в 1993 году промоутерами Саймоном Рэйном, Саймоном Оутсем и Скоттом Бондом. Мировая империя с многомиллионными оборотами начиналась с маленького клуба в провинциальном Бирмингеме. Уже через несколько лет слава о вечеринках Gatecrasher гремела по всему миру и символ Gatecrasher, вставший на дыбы лев, стал знаком качества в мире танцевальной музыки. С 2000 года промоутеры Gatecrasher устраивают собственные вечеринки на Ибице, в Японии, Восточной Европе и Латинской Америке.

http://www.gatecrasher.com
http://www.gatecrasher.ru/
http://www.solarstone.co.uk/
http://www.john00fleming.com/noflash.html
http://www.signum-djs.com/
http://gaudiarena.ru

Складочная д.1 стр.19
11 апреля суббота 2009
НАЧАЛО В 23:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
VIP заказ 745-0755
Предпродажа билетов : 900 рублей

Места предпродажи билетов:
www.concert.ru
м. “Цветной бульвар”, Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.