I Am Vandit – стань частью лейбла

Как известно, в этом году 10 лет исполняется одному из самых известных танцевальных лейблов в мире – Vandit. За этим непростым словом стоит сам Paul van Dyk и его большая дружная команда. Все они постоянно пытаются поддерживать интерес к своей работе не только выпуском актуальной музыки, но и специальными акциями для поклонников. Одним из таких проявлений служит акция I Am Vandit.

Что же это за зверь такой и с чем его едят? I Am Vandit – это конкурс для самых истинных фанов. Вам необходимо снять фото о том, как Вы любите лейбл (либо с Вашим лицом, либо без), желательно с праздничными пожеланиями. Получившееся произведение искусства нужно загрузить на этом сайте:

http://iam.vandit.com

Там же можно посмотреть примеры реализации идеи музыкантами лейбла. Сроки пока неограниченны, но советуем не терять времени. Для чего это делается? Всё задумывалось под специальную компиляцию, состоящую из лучших треков за всё время существования лейбла (выход которой состоится позже). Вот её буклет (а может и саму обложку) и украсят фото победителей. Разве Вы не мечтали попасть на диск к своему кумиру?