Armada и Vandit объединились

Сегодня резко изменилась погода на транс-небосклоне. Словно гроза по ясному небу всех застала врасплох новость об объединении двух крупных танцевальных мейджоров: Armada (Нидерланды) и Vandit. (Германия) В это трудно поверить, но это произошло.
Новое объединение не получило название, однако позиции в совместном бизнесе разделились следующим образом: руководство Vandit будет заниматься отслеживанием новых талантов и развитием уже найденных, в то время как Armada продолжит заниматься релизами (грядёт массовое переиздание релизов Vandit и объединение их со своими). И всё это в год 10-летия Vandit.

Paul van Dyk, глава Vandit: “Две мощные компании объединили вместе свои силы. Симбиоз творческой энергии, опыта и влияния откроет новую страницу в истории электронной музыки”.

Maykel Piron, глава Armada Music: “На протяжении 10 лет Vandit выпускал высококачественную музыку. Это великая честь продолжить развитие бренда с Полом и его командой”.

Тем временем за последние две недели в ряды Армады уже примкнули такие артисты как Ernesto vs. Bastian и David Forbes. Всё это говорит о тотальном старании руководства нидерландского мейджора стать единоличным хозяином мирового рынка электронной танцевальной музыки, что, к сожалению, разочаровывает, ибо только в конкуренции рождается лучший материал.

http://www.armadamusic.com

2 Comments

  • Понимаем Ваши эмоции, но комментарии с матом не публикуются.

  • Анонимный says:

    Полностью согласен с последним предложением в тексте. Слияние таких лэйблов в принципе радует, но старание к единичному владению никогда не приводит к хорошиму. Конечно же, это лишь взгляд-необходимо посмотреть, что из этого выйдет в ближайшее время.