Tiesto – Asia Tour DVD

DVD от музыкантов – это прежде всего вырезки из концертов, видеоклипы или визуальные мемуары. Лейбл Blackhole Recordings решил поступить нестандартно, выпустив на суд меломанов DVD с записью закулисной жизни Tiesto во время его азиатской части тура в поддержку альбома Elements Of Life 2007-2008 годов, показывая скрытую сторону жизни известного артиста.

Тур Elements Of Life прошёл во всех частях света. Самыми последними его увидели жители азиатских стран: Малайзия, Япония, Филиппины, Китай, Тайвань, Индонезия, Тайланд и Корея. Релиз содержит путешествия артиста с его комментариями, встречу в прессой, интервью, да и просто повседневную жизнь. Кроме всего прочего, на диске раскрывается момент записи диска In Search Of Sunrise 7: Asia в Таиланде. Данный DVD – отражение азиатской культуры в глазах одного из самых успешных людей планеты. На диске запечатлена не только работа профессиональных операторов, но и личные видео, снятые самим Tiesto.

Не смотря на уход Tiesto из лейбла, вся его продукция до 2010 года полностью принадлежит Blackhole, который с нами делится таким необычным видео.

Релиз уже состоялся, он вышел 21 июня. Про русскую лицензию пока ничего неизвестно, что не мешает поклонникам приобрести фирменное издание, перейдя по ссылкам:

Прямая ссылка на заказ:
http://amazon.co.uk

1 Comment

  • Анонимный says:

    Не смотря на запоздалость даты выхода – в целом DVD должен получится интересным 🙂