Trance Energy превратился в Energy 2011

Мы все так ждали первых новостей по фестивалю Trance Energy 2011… Но теперь, видимо, не дождёмся. Фестиваль сменил своё название, убрав из него любимое многими нами слово Trance. С этого дня он зовётся просто Energy. Организаторы всё те же, ID&T, адрес сайта прежний:
http://www.trance-energy.com

Дата проведения объявлена – фестиваль откроет свои двери 19 февраля. Старт продаж билетов будет запущен 9 октября. Промо-видео на сайте обещает нам новые временные рамки, новую музыку и новые имена. Однако помещение останется тем же – выставочный центр Jaarbeurs.

Устроители фестиваля пока никак не комментируют свой продукт с новым названием. Возможно, его смена вызвана тем, что большинство приглашаемых на Trance Energy артистов далеки от истинного стиля Trance, а играемая музыка редко достигает отметки в 140 ударов. Возможно, что само слово Trance пугает потенциальных спонсоров, у которых оно ассоциируется с чем-то нехорошим. Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. До получения своего известного имени, фестиваль Trance Energy 10 лет назад существовал без слова Trance. Что это: возвращение к корням или соединение с новомодными тенденциями? Поживём – увидим!

http://www.energythenetwork.com

3 Comments

  • Анонимный says:

    Когда-то Колбасный цех превратился в Цех… Теперь вот Трансовая энергия в Энергию. Сокращают названия, кризис.))) Раньше все танцполы там были трансовые, а в этом году даже хардстайл был… Какой уж там транс?

  • maxiz says:

    И смешение стилей повлияло на сокращение, да и вообще всё в мире стремится к краткости 🙂

  • Анонимный says:

    "Сокращают названия, кризис.)))" (C)

    Спасибо, посмеялся от души! :)))