Aly & Fila – Quiet Storm

Одним из самых ожидаемых релизов лета для любителей преимущественно uplifting trance музыки является второй альбом египетского дуэта Aly & Fila. О нём пошли слухи почти сразу после выхода первого. Ещё с прошлого года было известно название “Quiet Storm“, но ни треклиста, ни даты примерного выхода не было. В начале мая появились сдвиги в виде короткого трейлера, а сегодня обнародована подробная информация..

Aly Amr Fathalah и Fadi Wassef Naguib записали на двоих 16 композиций, пытаясь всем угодить. Половина из них с вокалом, другая – без. В записи вокальных партий участвовали Chris Jones, Sue McLaren, Jaren, Susana и другие, менее известные обладатели хорошего голоса. Помимо вокалистов на диске есть несколько работ с другими продюсерами: Solarstone, Arctic Moon, Giuseppe Ottaviani и John O’Callaghan. Также обратите внимание на 15-ый трек.

 Aly & Fila: “Мы никогда не останавливались учиться, никогда не переставали улучшить своё звучание и всегда двигались вперёд. Над альбомом мы трудились долго и кропотливо, чтобы он оказал большое воздействие на слушателя, словно надвигающиеся грозовые тучи, которые вот-вот обрушатся мощным ливнем.

1. Laily (Intro) (feat. Karim Youssef)
2. Running Out Of Time (feat. Chris Jones)
3. Mysteries Unfold (feat. Sue McLaren)
4. Speed Of Sound (feat. Tricia McTeague)
5. Fireisland (feat. Solarstone)
6. End Of The Road (feat. Jaren)
7. Daydreaming (vs Arctic Moon)
8. Mother Nature (feat. Rafif)
9. First Sun
10. Your Heart Is Mine (vs John O’Callaghan feat. Eli)
11. Quiet Storm (feat. Sue McLaren)
12. City Of Angels
13. Brilliant People (with Giuseppe Ottaviani)
14. Without You (feat. Susana)
15. Tula
16. Where To Now (Outro) (feat. Sue McLaren)

Альбом поступит в продажу 21 июня на лейбле Armada Music.

alyandfila.com