Короткие заметки, Июнь 2013

Время от времени нам попадаются интересные новости, суть которых можно уложить в одно или два предложения. Создавать ради этого целую страницу на сайте, наполненную никому не нужной “водой” не хочется, поэтому мы их пишем в наш twitter. За месяц таких записей набирается приличное количество, а терять их в бесконечной ленте было бы информационным безрассудством. Таким образом появились “Короткие заметки”.

Суть проста. На рубеже месяцев мы будем собирать все краткие новости за ушедшие 30 дней и выводить их в одной большой статье с авторскими комментариями. Сегодня у нас первый выпуск. 

Мало того, что в этот раз шоу сменило место дислокации на Ziggo Dome, так оно ещё и сократилось по времени на треть.

То ли фантазии у артиста нет, то ли будущий альбом будет точь-в-точь в стиле предыдущего, как будто на первый альбом поместились не все треки. Также не исключается версия альбома ремиксов. А может, это всего лишь рекламная уловка повторного автобусного тура артиста через американские Штаты.

Как оказалось, это цена самого дешёвого билета (на все три дня). Vip обошёлся своим покупателям в несколько раз дороже – $849.95. Кто из вас готов отдать столько денег?

Таким способом артисты хотели быстрее пересечь отметку в 10000 подписчиков, при этом они попросили, чтобы имя с фамилией подписавшегося носили приличный характер.

Это скорее еженедельные миксы, нежели радиошоу, знакомящие слушателя с новинками каталога. Нечто подобное есть и у других лейблов.

Добавил и…удалил. Сейчас этого жанра нет.

Ещё один hardstyle проект вышел за пределы своего стиля. Хорошо это или нет – покажет время. Осталось подождать первых релизов. Вектор развития примерно ясен, если вспомнить совместный трек с Showtek под названием “Get Loose”.

Не удивительно, особенно после покупки бренда американцами.

Интересно, кто-нибудь из наших чиновников посещает подобные места? У кого искать поддержки в случае проблем с проведением танцевальных событий?

Громкое заявление, посмотрим, что из этого выйдет.

Напомним, что в тот раз это были Swedish House Mafia и Volvo, сутки интриговавшие своих почитателей.