JE Session #100, 18.01.14

Всем привет! Мы рады сообщить, что в эфир выходит 100-й выпуск JE Session и нашему творческому дуэту исполняется 2 года! В связи с этим, мы приглашаем вас на вечеринку, посвященную этому событию. Наш танцпол будут расакчивать DJ Aleksa, IRIYA, Efim Kerbut, Slava Petrov, DJ Mark’s и мы.
Только лучшие треки, никаких стилистических ограничений! От глубокого звучания deep house до энергичного hard dance!
Немного о нас:
JB & EP – молодой творческий дуэт, образованный в январе 2012-го года двумя энергичными парнями из Москвы. Познакомившись на рейве в 2011 году, ребята поняли, что хотят заниматься творчеством вместе, объединив свои усилия ради общего дела. В 2012 году они запустили свое радио-шоу, а чуть позже начали трудиться над собственными треками.
Выступали на одной сцене с R3hab, Dyro, Basto, Sidney Samson, Chris Lake, Roger Sanchez.
Музыка JB & EP – это музыка разных направлений. Ребята умело совмещают свои навыки и создают свои треки в стилях Deep House, Electro House, Tech House, Moombathon и Techno. В свою очередь их проекты были выпущены на американских лейблах Four Peas Recordings и Ninthwave Records, а также на немецком Benny Production (Berlin Aufnahmen).
В июне 2013 года проект AlBizzare дал поддержку парням, отыграв в своем радио-шоу еще невышедший трек – Loud.
Выступления этого дуэта не имеют никаких стилистических рамок, всегда отбирается только лучшее из разных стилей электронной музыки. От медленных и мелодичных композиций, до самых, что ни на есть, разрывающих и качающих залы ритмов.
Slava Petrov – молодой и перспективный продюсер и DJ российской сцены. Он совместил в своих миксах как энергичный Progressive и Electro House, так и мелодичный Trance.  2013 год можно считать началом его карьеры на Open-Gate Records. Slava Petrov принимает  участие в еженедельном радио шоу Open Gate Podcast, которое транслируется по пятницам с 20:00 до 21:00 по московскому времени на волнах интернет-радиостанции GTI Radio. Начинает выступать как на небольших сценах так на глобальных мероприятиях. Принял участие  в летнем туре SunMix Party организованном компанией GlobalClubbing и Open-Gate и выступает на одной сцене с Chris Lake, The Shapeshifters, The Tonica.  В сентябре его приглашают выступить  на презентации альбом Moonbeam – The Random. Вячеслав становиться  участником октябрьского тура Armada Night в Москве и Ярославле, где ему выпадает честь  выступить на одной сцене с такими звездами мировой величины как Александр Попов, Ruben de Ronde, Alex M.O.R.P.H., Protoculture. На данный момент Вячеслав работает на несколькими релизами, которые планируются к выходу на лэйбле Open-Gate Records весной 2014 года.
Aleksa – Свою Карьеру DJ начала в 2010 году в клубе Guevara г. Новосибирск. DJ Aleksa очень быстро получила признание в качестве талантливой девушки ди-джея. За это время она неоднократно становилась гостем различных модных заведений, неизменно получая восторженные отзывы и поддержку искушенной публики и своих коллег. Благодаря ее харизме и умению чувствовать настроение публики, вечеринки с ее участием – это всегда качественная музыка и атмосфера позитива! Cвои музыкальные предпочтения отдает таким направлениям как deep-house, tech-house, progressive- что уже говорит об обладании правильного вкуса!
Участница таких мероприятий как: Фестиваль Электронной Музыки Club ParadICE 2012, White Party — Pre-party Sensation г. Новосибирск, Armin pre-party 2013 BORT PARTY г. Москва
IRIYA (наст.имя Илья Мутьков) – российский DJ и продюсер.
Резидент интернет-радиостанции Digitally Imported. Ведущий собственного подкаста – The Kingdom Of Rhythm.
IRIYA – экспериментатор, ищущий что-то новое и необычное.
В своем творчестве он не опирается на стандарты и популярность того или иного музыкального жанра; его цель – привнесение нового, незаключенного в рамки определённого формата.
DJ Mark’S – Один из преуспевших представителей современной deep house сцены в Москве. Давно радуют своих слушателей актуальными европейскими миксами различных направлений.
Его работы звучали в популярных интернет и FM радиостанциях России и за границей — Pure.FM Los Angeles U.S.A. Выступал на одной площадке с ведущими dj’s и артистами.
Участник таких мероприятий как: Record White Party — Pre-party Sensation, Trancemission — Ростов-на-Дону 2013, A-ZOV Fest — Фестиваль «АЗОВ». Резидент клуба особняка MAX project в Москве.
Efim Kerbut – Московский саунд продюсер, диджей, музыкант, радио-ведущий. Лучший звукорежиссер Москвы 2009 года. Входит в ТОП100 PROMODJ.
Треки Efim Kerbut и его проектов можно услышать на таких радиостанциях, как Радио Рекорд, Megapolis FM, La Isla Fm (Испания), Proton Radio (Los Angeles), Eye 1 Radio (Miami, Amsterdam), MixaDance FM, Megaport FM, Sunlife FM, Zaycev FM и другие. 
Efim Kerbut выступал на одной сцене с Sidney Samson, Dyro, R3hab, Basto!, Zoo Brazil, DJ Smash, Alexander Popov, Sied van Riel, Fonarev и многими другими.
Клубы, в которых выступал Efim Kerbut: Stadium live, Резидент Boom boom room by Dj Smash (Москва); Pur pur (Москва), Матрёшка бар (Москва), Glazur afterparty (Москва), Ферма Дэнс (Москва), Гусятникоff (Москва), Life Pub (Москва), Persona Grata (Москва), Dub Jam (Москва), Dj cafe Пятница (Ярославль), Party Club X.O. (Вологда), АркА (Москва) и многие другие.