Выбираем лучшую афишу 2012 года

Завершается очередной год, многие подводят итоги деятельности, выбирают лучших и готовятся ко встрече года следующего. Мы тоже решили не отставать и выбрать что-то лучшее. Рейтинги артистов, событий, релизов, лейблов уже есть, поэтому решено выбирать … лучшую афишу года среди мероприятий, проводимых на территории СНГ.
Афиша (рекламный постер, венчающий пространства на городских уличных стендах и online) является обязательным атрибутом любого события, исполняя роль его лица. Не редки случаи, когда посетитель выбирает для своего посещения именно то событие (вечеринку, фестиваль, прочий сейшн), афиша которого ему приглянулась больше остальных.
Как же мы будем выбирать лучшую афишу? Всё просто, Вы сами это сделаете проставлением ВКонтакте сердечек “Мне нравится” под теми афишами, дизайн которых вам понравился. Для этого нужно будет зайти на EDM-Events, открыть фотоальбом Events 2012 и начать просмотр, отмечая понравившиеся афиши всем известным способом. Начнём голосование сегодня, 24 декабря, а завершим в конце недели, 30 декабря. Итоги будут подведены либо в этот день, либо на следующий.
Афиши, которые наберут больше всего сердечек, будут признаны лучшими афишами года и будут закреплены на новогодние праздники на странице EDM-Events (от 5 до 10 штук, в зависимости от того, сколько поместится в запись). Афиша, набравшая максимальное количество голосов, получит пожизненное право стать обложкой фотоальбома Events 2012. Дизайнер, чья афиша будет признана лучшей, сможет с полной уверенностью просить значительной прибавки к своей заработной плате, а организатор, чьё событие попадёт на победившую афишу, сможет лишний раз козырнуть перед спонсорами, коллегами и посетителями своих будущих мероприятий.
Итак, ещё раз вкратце:
1. Открываем фотоальбом Events 2012
2. Листаем афиши, проставляя сердечки под теми, которые понравились. Количество сердечек не ограничено.
3. Ждём итоги (конец декабря)
ps: к голосованию принята всего 501 афиша, т.к. больше в один фотоальбом загрузить нельзя (не создавать же другой альбом для 20-30 афиш). Исключены афиши с повторяющимся дизайном (от сигаретных и спиртных спонсоров). Некоторые афиши либо забыты (за всем уследить невозможно), либо их размер не удовлетворял требованиям, либо они были поздно опубликованы.
ps 2: мы не выбираем лучшее событие года, т.к. заранее известно, что победит то, на котором была не одна тысяча человек, тем самым лишая победы не менее хорошие события с меньшей посещаемостью. Кроме того, ни мы, ни Вы не посетили все события года, а потому выбор победителя будет априори субъективный. Куда удобней выбирать дизайн афиш, доступ к которым у всех есть. Куда приятней будет смотреть на будущие афиши потом, когда заказчики будут больше внимание уделять визуальным образам своих событий.